Мощи Ярослава Мудрого: как они могли оказаться у американцев
2022-06-15 13:31:26

Феномен итальянского поезда-призрака: при чем тут Альберт Энштейн

Поезда, поглощенные туманом и пропавшие из своего времени — не редкое явление. Однако только итальянский экспресс из трех вагонов действительно имеет все основания для подтверждения легенды.

История берет начало с 1911 года. В среду 14 июня компания «Санетти» решилась на рекламную компанию, которая состояла из бесплатной поездки. На поезд были взяты уважаемые семьи численностью 100 человек. Их обслуживало 6 человек экипажа. Основной маршрут пролегал через дикую лесную местность. Главной гордостью являлся пробитый недавно туннель через горы Ломбардии. Чествовали гостей шампанским и дорогими деликатесами. Первые полпути прошли четко по плану. Однако на подъезде к туннелю вагоны начал обволакивать плотный туман. Один пассажир, а также член экипажа успели спрыгнуть из неблагополучного поезда. Их потом нашла поисковая группа. Теперь поезд появляется в разное время идущий по несуществующим рельсам. Его видят люди разных эпох и континентов. Причины таких временных провалов точно неизвестны.

Версии ученых касательно временных скачков

Все железные дороги на континентах объединяются в единую железную сеть. Это образовывает собственное магнитное поле. Поезда становятся некими проводниками между земными полями и искусственно созданными. Конфликт между двумя силами создает временные изломы с бесконечными дырами. Такие знания базируются на теории о пространстве Минковского и теории относительности Эйнштейна (время не абсолютно, неравномерное).

Ученые называют изломы «хрональными дырами». Немного ранее до запланированной поездки в области пролегания путей наблюдалось сильное землетрясение. Вероятно, из-за разломов в земной коре скалы Ломбардии сконцентрировали временную аномалию именно на въезде в тоннель.

Машинисты не могли видеть аномалию с расстояния, так как поезд стал связующим звеном необходимым для прорыва пространства. Вот почему спасшиеся люди прыгали из последних вагонов, когда хрональная дыра уже стала видимой для пассажиров. У впереди сидящих пассажиров шансов не было.

Выпав из вектора своего времени поезду открылся путь через четвертое измерение прямо в бездну. Являясь проводником, люди заключенные внутри вагонов теоретически могли остаться невредимыми. Так в 1840 году на территории Мехико были обнаружены 104 сумасшедших. Они все говорили про будущее. Но их судьба остается неизвестной.

Читайте наши статьи на Дзен

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: