Мощи Ярослава Мудрого: как они могли оказаться у американцев
2012-09-13 17:20:30

3 мобильных приложения для начинающего православного


Мобильные приложения, которые способны значительно упростить жизнь начинающему православному. Приложения для великого дела, пользоваться которыми полезно и просто. Как в таких случаях принято говорить, если бы таких не было – их стоило бы придумать!


Библия

Одна из мудрейших книг всех времен и народов на вашем гаджете. Более 200 бесплатных переводов Библии и планов чтения помогут Вам читать Библию и отслеживать Ваш прогресс. Приложение абсолютно бесплатное.

Путеводитель по православному храму и богослужению для неопытных посетителей

Возможно, вы – человек нерелигиозный и в целом равнодушны и к вере, и к богослужению. Но вам наверняка приходилось бывать в храме на крестинах, венчании или отпевании кого-либо. И скорее всего перед посещением храма у вас возникали вопросы, как себя вести, когда и что делать, чего не делать и вообще – как понимать все происходящее.

Православный молитвослов

Православный сборник молитв, который всегда будет с вами под рукой. Приложение включает более 400 молитв: утреннее и вечернее молитвенное правило, молитвы ко святым, молитвословия из богослужений, акафисты и каноны Иисусу Христу, Пресвятой Богородице, Ангелу Хранителю и многие другие молитвословия.

Молитвы разбиты по группам, предусмотрена возможность добавить молитву в «Избранное» и поиск по всем молитвам.

Для удобства в приложении можно менять размер шрифта и стиль оформления «Молитвослова».

Читайте наши статьи на Дзен

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: